Montageplatte, abgewinkelt FS
Typ MP WI KL. FS
|Art.Nr. 7084765
|EAN 4012196146833



Art.Nr. / Typ
7084765 / MP WI KL. FS
Breite
120 mm
Höhe
210 mm
kl. VKE: 1 Stück
1Stück
Stück
Beschreibung
Abgewinkelte Montageplatte zur Befestigung am Seitenholm der Kabelrinne.
Befestigungsschraube FRS B 6x12 bitte separat bestellen.
Technische Daten
Abmessungen
| Breite | 120 mm |
|---|---|
| Höhe | 210 mm |
Technische Daten
| Rostfreier Stahl, gebeizt | nein |
|---|---|
| Blechstärke | 1 mm |
| Befestigungsart | Schraubbefestigung |
| Ausführung | vertikal |
| Dimension | 210x120 |
| Oberfläche | bandverzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
| Farbe | zink |
Umweltdaten
0,5493 kg CO2e / 1 StückCO2 Fußabdruck (GWP) Cradle-to-Gate
| CO2 Fußabdruck (GWP) Cradle-to-Gate | 0,5493 kg CO2e / 1 Stück |
|---|
Zubehör
Montagezubehör
Artikel
Typ
Art.Nr.
Menge
Downloads
0 ausgewählt
Datenblatt (1)
Kataloge & Broschüren (3)
Erklärungen (4)
Anleitungen & Hilfen (1)
Artikelbilder (2)
3D Daten Downloads (1)
Ausschreibungstexte (2)
Ausführungen
Typ
Breite
Höhe
Art.Nr.
MP WI KL. FS
120
210
7084765
MP WI KL. FS
Art.Nr.
7084765
Breite
120
Höhe
210


