Kreuzung 35 FT
Typ RK 310 FT
|Art.Nr. 7027401
|EAN 4012197338992



Art.Nr. / Typ
Breite
kl. VKE: 1 Stück
1Stück
Stück
Beschreibung
Kreuzung zum Erstellen einer horizontalen Abzweigung, Formteil für rast- und schraubbare Kabelrinnen Seitenhöhe 35 mm. Schraubverbindung mit Flachrundschrauben FRS und Kombimuttern M6. Einsetzbar im Innen- und Außenbereich. Befestigungsmaterial muss separat bestellt werden.
Technische Daten
Abmessungen
| Breite | 100 mm |
|---|---|
| Höhe | 35 mm |
| Maß B | 100 mm |
| Maß R | 50 mm |
Technische Daten
| Funktionserhalt | nein |
|---|---|
| Ausführung Verbinder | integrierter Verbinder |
| Weitspann-Ausführung | nein |
| Rostfreier Stahl, gebeizt | nein |
| Blechstärke | 0,8 mm |
| NATO Lochbild | nein |
| Materialstärke Bodenblech | 0,8 mm |
| Holmstärke | 1,25 mm |
| Temperatureinsatzbereich min. | -20 °C |
| Temperatureinsatzbereich max. | 120 °C |
| Dimension | 35x100 |
| Oberfläche | tauchfeuerverzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
| Farbe | zink |
| Art des Verbinders Kabeltragsystem | geschraubt |
| Empfohlene Anzahl Schrauben | 12 St. |
Umweltdaten
2,2031 kg CO2e / 1 StückCO2 Fußabdruck (GWP) Cradle-to-Gate
| CO2 Fußabdruck (GWP) Cradle-to-Gate | 2,2031 kg CO2e / 1 Stück |
|---|
Zubehör
Systemzubehör
Montagezubehör
Artikel
Typ
Art.Nr.
Menge
Downloads
0 ausgewählt
Datenblatt (1)
Kataloge & Broschüren (3)
Erklärungen (3)
Anleitungen & Hilfen (3)
Artikelbilder (2)
Ausschreibungstexte (2)
Ausführungen
Typ
Breite
Art.Nr.
RK 310 FT
100
7027401
RK 320 FT
200
7027403
RK 330 FT
300
7027405
Breite
RK 310 FT
Art.Nr.
7027401
Breite
100
RK 320 FT
Art.Nr.
7027403
Breite
200
RK 330 FT
Art.Nr.
7027405
Breite
300

