Montageplatte DD
Typ MP UNI DD
|Art.Nr. 7085114
|EAN 4012195163312



Art.Nr. / Typ
7085114 / MP UNI DD
Breite
170 mm
Höhe
120 mm
kl. VKE: 1 Stück
1Stück
Stück
Beschreibung
Montageplatte zur Befestigung am Seitenholm von Kabeltrag-Systemen.
Befestigungsschraube FRSB 6x12 bitte separat bestellen.
Technische Daten
Abmessungen
| Breite | 170 mm |
|---|---|
| Höhe | 120 mm |
Technische Daten
| Rostfreier Stahl, gebeizt | nein |
|---|---|
| Blechstärke | 1 mm |
| Befestigungsart | Schraubbefestigung |
| Ausführung | horizontal |
| Dimension | 170x120 |
| Oberfläche | bandverzinkt Zink/Aluminium, Double Dip |
| Werkstoff | Stahl |
| Farbe | zink |
Umweltdaten
0,5825 kg CO2e / 1 StückCO2 Fußabdruck (GWP) Cradle-to-Gate
| Verpackung vollständig aus recycelter Kartonage | Ja |
|---|---|
| Verpackung ohne Kunststoff | Ja |
| CO2 Fußabdruck (GWP) Cradle-to-Gate | 0,5825 kg CO2e / 1 Stück |
|---|
Zubehör
Montagezubehör
Artikel
Typ
Art.Nr.
Menge
Downloads
0 ausgewählt
Datenblatt (1)
Kataloge & Broschüren (3)
Erklärungen (4)
Anleitungen & Hilfen (2)
Artikelbilder (2)
3D Daten Downloads (2)
Ausschreibungstexte (2)
Ausführungen
Typ
Breite
Höhe
Art.Nr.
MP UNI DD
170
120
7085114
MP UNI DD
Art.Nr.
7085114
Breite
170
Höhe
120



