AZ-Kleinkanal 50 A4
Typ AZK 050 A4
|Art.Nr. 6075152
|EAN 4012195866213




Art.Nr. / Typ
6075152 / AZK 050 A4
Länge
3000 mm
Breite
50 mm
Funktionserhalt
nein
Blechstärke
1,5 mm
kl. VKE: 3 m
3m
m
Beschreibung
AZ-Kleinkanal mit der Seitenhöhe 50 mm.
Magnetische Schirmdämpfung ohne Deckel 20 dB, mit Deckel 50 dB.
Magnetische Schirmdämpfung ohne Deckel 20 dB, mit Deckel 50 dB.
Technische Daten
Abmessungen
| Länge | 3000 mm |
|---|---|
| Breite | 50 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Maß B | 50 mm |
Technische Daten
| Funktionserhalt | nein |
|---|---|
| Seitenlochung | ja |
| Ausführung Verbinder | ohne Verbinder |
| Weitspann-Ausführung | nein |
| Nutzquerschnitt | 25 cm² |
| Rostfreier Stahl, gebeizt | nein |
| Blechstärke | 1,5 mm |
| Montagelochung im Boden | ja |
| NATO Lochbild | nein |
| Nutzquerschnitt | 2500 mm² |
| Dimension | 50x50x3000 |
| Oberfläche | blank, nachbehandelt |
| Werkstoff | Edelstahl, rostfrei 1.4571 |
| Farbe | edelstahl |
Belastungen
| Stützabstand 1,0m | 2,5 kN/m |
|---|---|
| Stützabstand 1,5m | 2 kN/m |
| Stützabstand 2,0m | 1,2 kN/m |
| Stützabstand 2,5m | 0,85 kN/m |
| Stützabstand 3,0m | 0,5 kN/m |
Zulässige Kabelrinnen-/-leiterbelastung in kN/m ohne Mannlast
Stützweite in m
Holmdurchbiegung in mm bei zulässig kN/m
Belastungsschema beim Prüfverfahren
Belastungskurve mit Kabelrinne/-leiterbreite in mm
Holmdurchbiegungskurve je nach Stützweite
Umweltdaten
9,0482 kg CO2e / 1 MeterCO2 Fußabdruck (GWP) Cradle-to-Gate
| EPD Verified | Ja |
|---|---|
| Ablaufdatum EPD | 10.07.2029 |
| Deklarationsnummer EPD | EPD-KTO-17.0 |
| Einheitenbasis EPD | 1 lfm. + Montagesystem |
| EPD GWP (außerhalb der Systemgrenzen) | 18.83 kg CO₂e |
| EPD GWP (Entsorgungsphase) | 1.97 kg CO₂e |
| EPD GWP (Herstellungsphase) | 81.32 kg CO₂e |
| EPD-Standard / LCA-Standard (Normen) | DIN EN ISO 14025,EN 15804 + A2 |
| CO2 Fußabdruck (GWP) Cradle-to-Gate | 9,0482 kg CO2e / 1 Meter |
|---|
Zubehör
Systemzubehör
Artikel
Typ
Art.Nr.
Menge
Downloads
0 ausgewählt
Datenblatt (1)
Kataloge & Broschüren (2)
Erklärungen (4)
Anleitungen & Hilfen (2)
Artikelbilder (3)
3D Daten Downloads (1)
Ausschreibungstexte (2)
Ausführungen
Typ
Länge
Breite
Funktionserhalt
Blechstärke
Art.Nr.
AZK 050 A4
3000
50
nein
1,5
6075152
AZK 050 A4
Art.Nr.
6075152
Länge
3000
Breite
50
Funktionserhalt
nein
Blechstärke
1,5




