Klemmstück Kabelrinnen
Typ KKS 60 4 FT
|Art.Nr. 6062290
|EAN 4012197371135



Art.Nr. / Typ
kl. VKE: 10 Stück
10Stück
Stück
Beschreibung
Klemmstück zur Befestigung von Kabelrinnen an Stahlträgern. Inklusive Befestigungsmaterial.
Technische Daten
Technische Daten
| Rostfreier Stahl, gebeizt | nein |
|---|---|
| Materialstärke | 4 mm |
| Geeignet für Kabelrinne | ja |
| Mit Schraubenzubehör | ja |
| Abmessung | 60x30 |
| ab Rinnenbreite | 100 mm |
| Temperatureinsatzbereich min. | -20 °C |
| Temperatureinsatzbereich max. | 120 °C |
| Dimension | 60x30 |
| Oberfläche | tauchfeuerverzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
| Farbe | zink |
Umweltdaten
0,1572 kg CO2e / 1 StückCO2 Fußabdruck (GWP) Cradle-to-Gate
| CO2 Fußabdruck (GWP) Cradle-to-Gate | 0,1572 kg CO2e / 1 Stück |
|---|
Downloads
0 ausgewählt
Datenblatt (1)
Kataloge & Broschüren (1)
Erklärungen (4)
Artikelbilder (2)
Ausschreibungstexte (2)
Ausführungen
Typ
Art.Nr.
KKS 60 4 FT
6062290
KS KR A2
6062280
KKS 60 4 FT
Art.Nr.
6062290
KS KR A2
Art.Nr.
6062280
