Fußplatte für Weitspannsysteme
Typ WFP 160 FT
|Art.Nr. 6232510
|EAN 4012197386108



Art.Nr. / Typ
kl. VKE: 1 Stück
1Stück
Stück
Beschreibung
Fußplatte zur Aufnahme von Weitspannsystemen, zum Beispiel zur vertikalen Verlegung von Weitspannkabelrinnen. Inklusive Schrauben, Scheiben und Muttern.
Technische Daten
Abmessungen
| Länge | 382 mm |
|---|---|
| Breite | 169 mm |
| Höhe | 20 mm |
Technische Daten
| Funktionserhalt | nein |
|---|---|
| Rostfreier Stahl, gebeizt | nein |
| Winkelbereich min. | 90 mm |
| Winkelbereich max. | 90 mm |
| Geeignet für Deckenbefestigung | nein |
| Geeignet für Konsolenbefestigung | nein |
| Geeignet für Profilformen | C-Profil |
| Ausführung | Schraubkopfplatte |
| Dimension | 160 |
| Oberfläche | tauchfeuerverzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
| Farbe | zink |
Umweltdaten
8,7126 kg CO2e / 1 StückCO2 Fußabdruck (GWP) Cradle-to-Gate
| CO2 Fußabdruck (GWP) Cradle-to-Gate | 8,7126 kg CO2e / 1 Stück |
|---|
Downloads
0 ausgewählt
Datenblatt (1)
Kataloge & Broschüren (1)
Erklärungen (3)
Anleitungen & Hilfen (2)
Artikelbilder (2)
3D Daten Downloads (1)
Ausschreibungstexte (2)
Ausführungen
Typ
Art.Nr.
WFP 160 FT
6232510
WFP 110 FT
6232500
WFP 160 FT
Art.Nr.
6232510
WFP 110 FT
Art.Nr.
6232500
