Flachkopfschraube für Windschutzblech WSB 2200 AD
Typ STS 6,3x16C A2
|Art.Nr. 5901875
|EAN 4012197499792



Art.Nr. / Typ
5901875 / STS 6,3x16C A2
Länge
20,6 mm
Gewindelänge
20,6 mm
kl. VKE: 100 Stück
100Stück
Stück
Beschreibung
Selbstschneidende Flachkopfschraube mit Innensechsrund zum Befestigen von Windschutzblechen Typ WSB 2200 AD an den langen Stützen STLS AD DD der Photovoltaik-Montagesysteme für Flachdächer. Passender Schlüssel Torx 30.
Technische Daten
Abmessungen
| Länge | 20,6 mm |
|---|
Technische Daten
| Gehärtet | nein |
|---|---|
| Kopfform | Flachkopf |
| Schraubsystem | Torx |
| Selbstbohrend | ja |
| Gewindedurchmesser ST | 6,3 |
| Gewindelänge | 20,6 mm |
| Kopfdurchmesser | 12 mm |
| Dimension | 12x20,6 |
| Werkstoff | Edelstahl, rostfrei |
| Farbe | edelstahl |
| Bitgröße | 30 |
Downloads
0 ausgewählt
Datenblatt (1)
Kataloge & Broschüren (1)
Artikelbilder (2)
Ausschreibungstexte (2)
Ausführungen
Typ
Länge
Gewindelänge
Art.Nr.
STS 6,3x16C A2
20,6
20,6
5901875
STS 6,3x16C A2
Art.Nr.
5901875
Länge
20,6
Gewindelänge
20,6
