Deckenauslass
Typ 510
|Art.Nr. 2236028
|EAN 4012195221173



Art.Nr. / Typ
2236028 / 510
kl. VKE: 100 Stück
100Stück
Stück
Beschreibung
Deckenauslass 25,3x5mm
Technische Daten
Technische Daten
| Schlagfest | nein |
|---|---|
| Halogenfrei | ja |
| Anzahl der Einführungen | 1 |
| Auslasslänge | 25,3 mm |
| Auslassbreite | 5 mm |
| Mit Dübel und Hakenschraube | nein |
| Ausführung der Leitung | Stegleitung |
| Mit Hakenschraube | nein |
| Montageart | mit Dübel |
| Dimension | 25,3x5mm |
| Werkstoff | Polystyrol |
| Farbe | lichtgrau; RAL 7035 |
Umweltdaten
0,0092 kg CO2e / 1 StückCO2 Fußabdruck (GWP) Cradle-to-Gate
| Verpackung ohne Kunststoff | Ja |
|---|
| CO2 Fußabdruck (GWP) Cradle-to-Gate | 0,0092 kg CO2e / 1 Stück |
|---|
Downloads
0 ausgewählt
Datenblatt (1)
Kataloge & Broschüren (1)
Erklärungen (3)
Artikelbilder (2)
Ausschreibungstexte (2)
Ausführungen
Typ
Art.Nr.
510
2236028
510
Art.Nr.
2236028

