Deckel für Kreuzung FS
Typ DFK 400 FS
|Art.Nr. 7128673
|EAN 4012196249619



Art.Nr. / Typ
Breite
Dieser Artikel ist ein Auslaufartikel!
Den Nachfolgeartikel finden Sie hier.
kl. VKE: 1 Stück
1Stück
Stück
Beschreibung
Deckel für Kreuzung mit vormontierten Drehriegeln zum Abdeckeln von Kabelrinnen- Formteilen (FS) in allen Seitenhöhen.
Der Deckel kann bei Formteilen in allen Seitenhöhen eingesetzt werden.
Technische Daten
Abmessungen
| Breite | 400 mm |
|---|---|
| Höhe | 35 mm |
| Maß B | 400 mm |
| Maß H | 15 mm |
| Maß R | 148 mm |
Technische Daten
| Rostfreier Stahl, gebeizt | nein |
|---|---|
| Anzahl Drehriegel | 8 St. |
| Materialstärke | 1,25 mm |
| Geeignet für Kabelleiter | ja |
| Geeignet für Kabelrinne | ja |
| Befestigungsart | Drehriegel |
| Dimension | B400mm |
| Oberfläche | bandverzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
Downloads
0 ausgewählt
Datenblatt (1)
Kataloge & Broschüren (2)
Erklärungen (3)
Anleitungen & Hilfen (2)
Artikelbilder (2)
3D Daten Downloads (1)
Ausschreibungstexte (2)
Ausführungen
Typ
Breite
Art.Nr.
DFK 400 FS
400
7128673
DFK 500 FS
500
7128703
Breite
DFK 400 FS
Art.Nr.
7128673
Breite
400
DFK 500 FS
Art.Nr.
7128703
Breite
500
