Abstandslehre für Flachdachsystem
Typ AASL FD
|Art.Nr. 5901620
|EAN 4012197463205



Art.Nr. / Typ
5901620 / AASL FD
kl. VKE: 1 Stück
1Stück
Stück
Beschreibung
Abstandslehre als Montagehilfe für PV-Montagesysteme auf Flachdächern. Zur genauen Positionierung von Stützen auf Trägerprofilen und zum Einstellen der Abstände der Trägerprofile untereinander. Flexibel verstellbare Teleskopstange mit 4 Klemmen.
Technische Daten
Abmessungen
| Länge | 1570 mm |
|---|---|
| Breite | 127 mm |
| Höhe | 67 mm |
Technische Daten
| Dimension | 1570x127x67 |
|---|---|
| Oberfläche | blank |
| Werkstoff | Aluminium |
| Kabelkanal integriert | nein |
| Kabelkanal optional | nein |
| Widerstandsmoment Wx | 0 mm³ |
| Widerstandsmoment Wy | 0 mm³ |
Downloads
0 ausgewählt
Kataloge & Broschüren (1)
Artikelbilder (2)
Ausschreibungstexte (2)
Ausführungen
Typ
Art.Nr.
AASL FD
5901620
AASL FD
Art.Nr.
5901620
