90°-Bogen 15 FT, Schiffbau
Typ MKRB 90 15 250FT
|Art.Nr. 7061544
|EAN 4012196224111



Art.Nr. / Typ
Breite
Dieser Artikel ist ein Auslaufartikel!
kl. VKE: 1 Stück
1Stück
Stück
Beschreibung
Bogen 90° horizontal, für alle Schiffbau-Kabelrinnentypen, gefertigt in Anlehnung an die Marinenorm VG 88900-2.
Technische Daten
Abmessungen
| Breite | 252 mm |
|---|---|
| Höhe | 15 mm |
| Maß B | 252 mm |
Technische Daten
| Funktionserhalt | nein |
|---|---|
| Seitenlochung | nein |
| Ausführung Verbinder | ohne Verbinder |
| Weitspann-Ausführung | nein |
| Rostfreier Stahl, gebeizt | nein |
| Blechstärke | 1,5 mm |
| Montagelochung im Boden | ja |
| NATO Lochbild | ja |
| Abbiegung (Winkel) | 90° |
| Richtungsänderung | horizontal |
| Bauform | Bogen starr |
| Dimension | B250mm |
| Oberfläche | tauchfeuerverzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
| Farbe | zink |
| Art des Verbinders Kabeltragsystem | geschraubt |
Umweltdaten
6,8055 kg CO2e / 1 StückCO2 Fußabdruck (GWP) Cradle-to-Gate
| CO2 Fußabdruck (GWP) Cradle-to-Gate | 6,8055 kg CO2e / 1 Stück |
|---|
Downloads
0 ausgewählt
Datenblatt (1)
Kataloge & Broschüren (3)
Erklärungen (3)
Anleitungen & Hilfen (1)
Artikelbilder (2)
Ausschreibungstexte (2)
Ausführungen
Typ
Breite
Oberfläche
Werkstoff
Farbe
Art.Nr.
MKRB 90 15 200FT
201
tauchfeuerverzinkt
Stahl
zink
7061447
MKRB 90 15 250FT
252
tauchfeuerverzinkt
Stahl
zink
7061544
Breite
MKRB 90 15 200FT
Art.Nr.
7061447
Breite
201
Oberfläche
tauchfeuerverzinkt
Werkstoff
Stahl
Farbe
zink
MKRB 90 15 250FT
Art.Nr.
7061544
Breite
252
Oberfläche
tauchfeuerverzinkt
Werkstoff
Stahl
Farbe
zink


