Montageplatte FS
Typ MP 225 UNI FS
|Art.Nr. 7084870
|EAN 4012195012245



Art.Nr. / Typ
7084870 / MP 225 UNI FS
Breite
225 mm
Höhe
115 mm
kl. VKE: 1 Stück
1Stück
Stück
Beschreibung
Montageplatte zum universellen Einsatz am Seitenholm von Kabelrinnen und Gitterrinnen.
Befestigungsschraube FRSB 6x12 bitte separat bestellen.
Technische Daten
Abmessungen
| Breite | 225 mm |
|---|---|
| Höhe | 115 mm |
Technische Daten
| Rostfreier Stahl, gebeizt | nein |
|---|---|
| Blechstärke | 1 mm |
| Befestigungsart | Schraubbefestigung |
| Ausführung | horizontal |
| Dimension | 225x115 |
| Oberfläche | bandverzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
| Farbe | zink |
Umweltdaten
0,5329 kg CO2e / 1 StückCO2 Fußabdruck (GWP) Cradle-to-Gate
| Verpackung vollständig aus recycelter Kartonage | Ja |
|---|---|
| Verpackung ohne Kunststoff | Ja |
| CO2 Fußabdruck (GWP) Cradle-to-Gate | 0,5329 kg CO2e / 1 Stück |
|---|
Zubehör
Montagezubehör
Artikel
Typ
Art.Nr.
Menge
Downloads
0 ausgewählt
Datenblatt (1)
Kataloge & Broschüren (2)
Erklärungen (4)
Anleitungen & Hilfen (1)
Artikelbilder (2)
3D Daten Downloads (1)
Ausschreibungstexte (2)
Ausführungen
Typ
Breite
Höhe
Art.Nr.
MP 225 UNI FS
225
115
7084870
MP 225 UNI FS
Art.Nr.
7084870
Breite
225
Höhe
115



