Montageplatte, abgewinkelt breit FS
Typ MP WI GR. FS
|Art.Nr. 7084781
|EAN 4012196146956



Art.Nr. / Typ
7084781 / MP WI GR. FS
Breite
200 mm
Höhe
240 mm
kl. VKE: 1 Stück
1Stück
Stück
Beschreibung
Abgewinkelte Montageplatte zur Befestigung am Seitenholm der Kabelrinne.
Befestigungsschraube FRS B 6x12 bitte separat bestellen.
Technische Daten
Abmessungen
| Breite | 200 mm |
|---|---|
| Höhe | 240 mm |
Technische Daten
| Rostfreier Stahl, gebeizt | nein |
|---|---|
| Blechstärke | 1 mm |
| Befestigungsart | Schraubbefestigung |
| Ausführung | vertikal |
| Dimension | 265x200 |
| Oberfläche | bandverzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
| Farbe | zink |
Umweltdaten
1,2242 kg CO2e / 1 StückCO2 Fußabdruck (GWP) Cradle-to-Gate
| Verpackung vollständig aus recycelter Kartonage | Ja |
|---|---|
| Verpackung ohne Kunststoff | Ja |
| CO2 Fußabdruck (GWP) Cradle-to-Gate | 1,2242 kg CO2e / 1 Stück |
|---|
Zubehör
Montagezubehör
Artikel
Typ
Art.Nr.
Menge
Downloads
0 ausgewählt
Datenblatt (1)
Kataloge & Broschüren (2)
Erklärungen (4)
Anleitungen & Hilfen (1)
Artikelbilder (2)
3D Daten Downloads (1)
Ausschreibungstexte (2)
Ausführungen
Typ
Breite
Höhe
Art.Nr.
MP WI GR. FS
200
240
7084781
MP WI GR. FS
Art.Nr.
7084781
Breite
200
Höhe
240


