Bautenschutzmatte für Flachdach, selbstklebend
Typ BSM
|Art.Nr. 5901984
|EAN 4012197506384



Art.Nr. / Typ
kl. VKE: 24 Stück
24Stück
Stück
Beschreibung
Selbstklebende Bautenschutzmatte in Streifen, passend als Unterlage unter Trägerprofile TPF 35 aus Aluminium für PV-Montagesysteme Flachdach. Zum Schutz der Dachabdichtung auf Flachdächern gemäß DIN 18531. Auch geeignet für Höhenausgleich des PV-Montagesystems. Aus 95 % recyceltem PUR-gebundenem Gummigranulat, Oberseite mit Kleber beschichtet.
Technische Daten
Abmessungen
| Länge | 300 mm |
|---|---|
| Breite | 110 mm |
| Höhe | 12 mm |
Technische Daten
| Dimension | 300x110x12 |
|---|---|
| Oberfläche | blank |
| Werkstoff | Gummi |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | ja |
| Art des Zubehörs Zubehör/Ersatzteile für regenerative Energieerzeugung | sonstige |
| Geeignet für Art der regenerative Energieerzeugung | Photovoltaik |
Downloads
0 ausgewählt
Artikelbilder (2)
3D Daten Downloads (1)
Ausschreibungstexte (2)
Ausführungen
Typ
Art.Nr.
BSM
5901984
BSM ALU
5901986
BSM
Art.Nr.
5901984
BSM ALU
Art.Nr.
5901986
