Trägerprofil für PV-Modulmontage Flachdach, Alu-kaschiert
Typ TPF 35 5000 ALK
|Art.Nr. 5900380
|EAN 4012197484422



Art.Nr. / Typ
Länge
kl. VKE: 4 Stück
4Stück
Stück
Beschreibung
Rutschfestes, Alu-kaschiertes Trägerprofil zum Montieren von Photovoltaik-Modulen auf Flachdächern. Basis zur Aufnahme von kurzen und langen Stützen STK AD, STLS AD sowie STLWO AD. Schraubbare Längsverbindung mehrerer Trägerprofile mit Längsverbinder LV 35.
Technische Daten
Abmessungen
| Länge | 5000 mm |
|---|---|
| Breite | 110 mm |
| Höhe | 47 mm |
Technische Daten
| Dimension | 5000x110x47 |
|---|---|
| Oberfläche | blank |
| Werkstoff | Aluminium |
| Kabelkanal integriert | nein |
| Kabelkanal optional | nein |
| Widerstandsmoment Wx | 3210 mm³ |
| Widerstandsmoment Wy | 3840 mm³ |
Downloads
0 ausgewählt
Artikelbilder (2)
Ausschreibungstexte (2)
Ausführungen
Typ
Länge
Art.Nr.
TPF 35 5000 ALU
5000
5900370
TPF 35 5000 ALK
5000
5900380
TPF 35 5000 ALU
Art.Nr.
5900370
Länge
5000
TPF 35 5000 ALK
Art.Nr.
5900380
Länge
5000
