Kreuzung 60 FT
Typ RK 650 FT
|Art.Nr. 7113501
|EAN 4012196243792



Art.Nr. / Typ
7113501 / RK 650 FT
Breite
500 mm
Dieser Artikel ist ein Auslaufartikel!
Den Nachfolgeartikel finden Sie hier.
kl. VKE: 1 Stück
1Stück
Stück
Beschreibung
Kreuzung, horizontal, für alle Kabelrinnentypen mit der Seitenhöhe 60 mm.
Formteil in runder Ausführung. Der Innenradius des Formteils beträgt 150 mm. Alle Seiten sind für die gleiche Kabelrinnenbreite.
Befestigungsmaterialien sind separat zu bestellen.
Technische Daten
Abmessungen
| Breite | 500 mm |
|---|---|
| Höhe | 60 mm |
| Maß B | 500 mm |
| Maß R | 150 mm |
Technische Daten
| Funktionserhalt | nein |
|---|---|
| Weitspann-Ausführung | nein |
| Rostfreier Stahl, gebeizt | nein |
| Materialstärke Bodenblech | 1,5 mm |
| Abbiegung (Winkel) | 90° |
| Richtungsänderung | horizontal |
| Holmstärke | 1,25 mm |
| Dimension | 60x500 |
| Oberfläche | tauchfeuerverzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
| Art des Verbinders Kabeltragsystem | geschraubt |
Downloads
0 ausgewählt
Datenblatt (1)
Kataloge & Broschüren (2)
Erklärungen (3)
Anleitungen & Hilfen (2)
Artikelbilder (2)
3D Daten Downloads (1)
Ausschreibungstexte (2)
Ausführungen
Typ
Breite
Art.Nr.
RK 650 FT
500
7113501
RK 650 FT
Art.Nr.
7113501
Breite
500

