Verdrahtungsset für V10 - Mini
Typ WS-V10-3+1
|Art.Nr. 5089657
|EAN 4012197504304



Art.Nr. / Typ
5089657 / WS-V10-3+1
kl. VKE: 1 Stück
1Stück
Stück
Beschreibung
Verdrahtungsset
• zum einfachen und schnellen Anschluss des Überspannungsableiters V10-3+1+FS-M
• 5-adrige Ausführung (L1; L2; L3; N; PE)
• Leiterlänge: 200 mm
• Leiter: H07V-K 6 mm²
• zum einfachen und schnellen Anschluss des Überspannungsableiters V10-3+1+FS-M
• 5-adrige Ausführung (L1; L2; L3; N; PE)
• Leiterlänge: 200 mm
• Leiter: H07V-K 6 mm²
Technische Daten
Abmessungen
| Länge | 200 mm |
|---|
Technische Daten
| Netzform | alle |
|---|---|
| Schutzart | IP23 |
| Prüfklasse Typ 2 | ja |
| Prüfklasse Typ 3 | ja |
| Integrierte Vorsicherung | nein |
| Ausführung der Pole | 3+N/PE |
| Geeignet für Außenanwendung | nein |
| Max. netzseitiger Überstromschutz | 63 |
| Netzform DC | nein |
| Netzform IT | nein |
| Netzform TN | ja |
| Netzform TN-C | nein |
| Netzform TN-C-S | ja |
| Netzform TN-S | ja |
| Netzform TT | ja |
| Netzform sonstige | nein |
| SPD nach IEC 61643-1 | class II+III |
| SPD nach EN 61643-11 | Typ 2+3 |
| Maximale Vorsicherung | 63 A |
| Temperatureinsatzbereich min. | -40 °C |
| Temperatureinsatzbereich max. | 80 °C |
Anschlussmöglichkeiten
| Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) min. | 2,5 mm² |
|---|---|
| Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) max. | 10 mm² |
Downloads
0 ausgewählt
Anleitungen & Hilfen (1)
Artikelbilder (2)
Ausschreibungstexte (2)
Ausführungen
Typ
Art.Nr.
WS-V10-3+1
5089657
WS-V10-3+1
Art.Nr.
5089657
