Trägerprofil für PV-Modulmontage, Freifläche
Typ TP 1050 FT
|Art.Nr. 5900510
|EAN 4012197396947



Art.Nr. / Typ
5900510 / TP 1050 FT
Länge
5925 mm
LIEFERZEIT AUF ANFRAGE
kl. VKE: 1 Stück
1Stück
Stück
Beschreibung
Trägerprofil zum Montieren von Photovoltaik-Modulen auf Freiflächensystemen. Montage des Trägerprofils auf vormontierten Trägern mit Kreuzverbinder KV FT. Montage der PV-Module am Trägerprofil mit End- und/oder Zwischenklemmen. Verbindung mehrerer Trägerprofile mit Längsverbinder LV FT oder Kreuzverbinder KV FT, schraubbar.
Technische Daten
Abmessungen
| Länge | 5925 mm |
|---|---|
| Breite | 40 mm |
| Höhe | 80 mm |
Technische Daten
| Dimension | 40x80x5925 |
|---|---|
| Oberfläche | tauchfeuerverzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
| Farbe | zink |
| Kabelkanal integriert | nein |
| Kabelkanal optional | nein |
| Widerstandsmoment Wx | 10600 mm³ |
| Widerstandsmoment Wy | 5200 mm³ |
| Modulbreite min. | 1040 mm |
| Modulbreite max. | 1050 mm |
Umweltdaten
40,7752 kg CO2e / 1 StückCO2 Fußabdruck (GWP) Cradle-to-Gate
| CO2 Fußabdruck (GWP) Cradle-to-Gate | 40,7752 kg CO2e / 1 Stück |
|---|
Zubehör
Systemzubehör
Artikel
Typ
Art.Nr.
Menge

Art.Nr. 5901550
Vormontierter Träger für PV-Modulmontage, FreiflächeTyp
VT 10S FT
kl. VKE: 1 Stück
1Stück
Stück

Art.Nr. 5901552
Vormontierter Träger für PV-Modulmontage, FreiflächeTyp
VT 10M FT
kl. VKE: 1 Stück
1Stück
Stück

Art.Nr. 5901554
Vormontierter Träger für PV-Modulmontage, FreiflächeTyp
VT 10L FT
kl. VKE: 1 Stück
1Stück
Stück
Downloads
0 ausgewählt
Datenblatt (1)
Kataloge & Broschüren (2)
Anleitungen & Hilfen (1)
Artikelbilder (2)
3D Daten Downloads (1)
Ausschreibungstexte (2)
Ausführungen
Typ
Länge
Art.Nr.
TP 1050 FT
5925
5900510
TP 1050 FT
Art.Nr.
5900510
Länge
5925



