Spanplattenschraube, mit Torx, Senkkopf, Edelstahl
Typ OTSC 6,0x40 A4
|Art.Nr. 3191082
|EAN 4012196621675



Art.Nr. / Typ
3191082 / OTSC 6,0x40 A4
Maß L
40 mm
Kopfdurchmesser
12 mm
Maß D
6 mm
kl. VKE: 100 Stück
100Stück
Stück
Beschreibung
Holzschraube aus Edelstahl mit Senkkopf und Torx-Antrieb für Befestigungen im Innen- und Außenbereich.
Einsatzgebiete: Holz, Spanplatten, Gipskartonplatten und Kunststoffdübel.
Einsatzgebiete: Holz, Spanplatten, Gipskartonplatten und Kunststoffdübel.
Technische Daten
Abmessungen
| Länge | 40 mm |
|---|---|
| Maß L | 40 mm |
| Maß D | 6 mm |
Technische Daten
| Gehärtet | nein |
|---|---|
| Zweigängig | nein |
| Schraubsystem | Torx |
| Kopfform | Senkkopf |
| Kopfdurchmesser | 12 mm |
| Antriebsgröße | TX 25 |
| Dimension | 6x40mm |
| Oberfläche | blank, nachbehandelt |
| Werkstoff | Edelstahl, rostfrei |
Downloads
0 ausgewählt
Datenblatt (1)
Kataloge & Broschüren (2)
Erklärungen (2)
Anleitungen & Hilfen (1)
Artikelbilder (2)
Ausschreibungstexte (2)
Ausführungen
Typ
Maß L
Kopfdurchmesser
Maß D
Art.Nr.
OTSC 6,0x40 A4
40
12
6
3191082
OTSC 6,0x40 A4
Art.Nr.
3191082
Maß L
40
Kopfdurchmesser
12
Maß D
6
