Reduzierwinkel und Endabschlussblech 60 FS
Typ RWEB 620 FS
|Art.Nr. 7109202
|EAN 4012196241750



Art.Nr. / Typ
Breite
Höhe
kl. VKE: 1 Stück
1Stück
Stück
Beschreibung
Reduzierwinkel und Endabschlussblech für Kabelrinnen mit der Seitenhöhe 60 mm.
Ab der Breite 150 mm ist ein Untergurt mit einer Lochung vorhanden.
Inklusive anteiligem Befestigungsmaterial.
Technische Daten
Abmessungen
| Breite | 200 mm |
|---|---|
| Höhe | 60 mm |
| Maß B | 200 mm |
Technische Daten
| Funktionserhalt | nein |
|---|---|
| Rostfreier Stahl, gebeizt | nein |
| Blechstärke | 1 mm |
| Dimension | 60x200 |
| Oberfläche | bandverzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
| Farbe | zink |
Umweltdaten
0,7474 kg CO2e / 1 StückCO2 Fußabdruck (GWP) Cradle-to-Gate
| CO2 Fußabdruck (GWP) Cradle-to-Gate | 0,7474 kg CO2e / 1 Stück |
|---|
Downloads
0 ausgewählt
Datenblatt (1)
Kataloge & Broschüren (3)
Erklärungen (4)
Anleitungen & Hilfen (6)
Artikelbilder (2)
3D Daten Downloads (2)
Ausschreibungstexte (2)
Ausführungen
Typ
Breite
Höhe
Art.Nr.
RWEB 610 FS
100
60
7109105
RWEB 620 FS
200
60
7109202
RWEB 630 FS
300
60
7109296
Breite
RWEB 610 FS
Art.Nr.
7109105
Breite
100
Höhe
60
RWEB 620 FS
Art.Nr.
7109202
Breite
200
Höhe
60
RWEB 630 FS
Art.Nr.
7109296
Breite
300
Höhe
60

