Hakenkopfschraube A4
Typ MS50HB M12x30 A4
|Art.Nr. 1148276
|EAN 4012196489817



Art.Nr. / Typ
Länge
Breite
Höhe
Gewinde
kl. VKE: 50 Stück
50Stück
Stück
Beschreibung
Hakenkopfschraube zur Verwendung mit Profilschiene MS5030
Technische Daten
Abmessungen
| Länge | 43,3 mm |
|---|---|
| Breite | 13 mm |
| Höhe | 10 mm |
Technische Daten
| Gewinde metrisch | 12 |
|---|---|
| Gewinde | M12x30mm |
| Geeignet für Montageschiene | ja |
| Dimension | M12x30mm |
| Oberfläche | blank, nachbehandelt |
| Werkstoff | Edelstahl, rostfrei |
Umweltdaten
0,4289 kg CO2e / 1 StückCO2 Fußabdruck (GWP) Cradle-to-Gate
| Verpackung vollständig aus recycelter Kartonage | Ja |
|---|
| CO2 Fußabdruck (GWP) Cradle-to-Gate | 0,4289 kg CO2e / 1 Stück |
|---|
Downloads
0 ausgewählt
Datenblatt (1)
Kataloge & Broschüren (3)
Erklärungen (2)
Anleitungen & Hilfen (1)
Artikelbilder (2)
3D Daten Downloads (1)
Ausschreibungstexte (2)
Ausführungen
Typ
Länge
Breite
Höhe
Gewinde
Art.Nr.
MS50HB M12x30 A4
43,3
13
10
M12x30mm
1148276
MS50HB M12x60 A4
43,3
13
10
M12x60mm
1148280
Gewinde
MS50HB M12x30 A4
Art.Nr.
1148276
Länge
43,3
Breite
13
Höhe
10
Gewinde
M12x30mm
MS50HB M12x60 A4
Art.Nr.
1148280
Länge
43,3
Breite
13
Höhe
10
Gewinde
M12x60mm

